Гражданская Авиация

Vietnam Airlines объявляет о специальных тарифах при бронировании на официальном сайте

Vietnam Airlines, национальный авиаперевозчик Вьетнама, объявляет о специальной акции, в рамках которой c 6 по 10 мая пассажиры могут приобрести билеты эконом-класса по маршрутам Москва – Ханой и Москва – Хошимин (со стыковкой в Ханое) по привлекательным тарифам. Стоимость билета для одного взрослого туда-обратно, включая все налоги и сборы, составит от 393 евро. Путешествие по такому тарифу возможно до 30 июня 2019 года.

Специальная цена будет доступна для бронирования только на сайте www.vietnamairlines.com. Количество билетов по данному предложению ограничено. Более подробная информация доступна на сайте авиаперевозчика.

Напомним, что Vietnam Airlines осуществляет перелет по маршруту Москва – Ханой по вторникам, четвергам и субботам на флагманских самолетах нового поколения Boeing 787-9 Dreamliner.

Комфорт на борту Dreamliner авиакомпании Vietnam Airlines создают самые совершенные разработки в области кондиционирования воздуха, широкие иллюминаторы и современная светодиодная система освещения салона. Удобное расположение кресел в эконом-классе обеспечивает больше пространства во время полета. В кабине бизнес-класса на каждый ряд приходится по четыре кресла, принимающих полностью горизонтальное положение. Современная мультимедийная система развлечений, представленная во всех классах Dreamliner авиакомпании Vietnam Airlines, предлагает пассажирам разнообразный ассортимент фильмов и музыки на английском языке на 15-дюймовых экранах в бизнес-классе и 10,6 дюйма – в эконом-классе.

Об авиакомпании Vietnam Airlines

Vietnam Airlines является национальным авиаперевозчиком Вьетнама и крупнейшей авиакомпанией в Юго-Восточной Азии. Vietnam Airlines выполняет рейсы по 97 направлениям, в том числе 22 внутреннему и 29 международному, осуществляя в среднем 400 полетов в день и соединяя крупнейшие города мира с Вьетнамом, Лаосом, Камбоджей и Мьянмой.

Vietnam Airlines является участником Skyteam – международного альянса, состоящего из 19 авиакомпаний и открывающего доступ к глобальной маршрутной сети, в рамках которой ежедневно выполняется 14 тысяч рейсов по более чем 1150 направлениям в более 175 стран. Вхождение в состав SkyTeam позволило Vietnam Airlines громко заявить о себе в международной авиаиндустрии и получить статус стратегического партнера альянса в Юго-Восточной Азии. В 2015 году Vietnam Airlines стала первой авиакомпанией, которая начала успешно выполнять полеты одновременно на ультрасовременных лайнерах Boeing Dreamliner 787-9 и Airbus A350-9XWB.

Стремление к постоянному развитию и внедрению инноваций было многократно отмечено профессиональным сообществом: Vietnam Airlines не раз становилась обладателем престижных национальных и международных наград. Так, в 2017 году Vietnam Airlines получила награду CAPA «Авиакомпания года в Азиатско-Тихоокеанском регионе», а также World Travel Awards 2017 и 2018 в категориях «Лидирующая авиакомпания Азии, сохраняющая культурные традиции» и «Лидирующая авиакомпания Азии с лучшим премиум эконом-классом». Кроме того, Skytrax – ведущая в мире организация по присуждению рейтингов авиакомпаниям и аэропортам – три года подряд присуждала Vietnam Airlines «4 звезды». Эти достижения – результат долгой и упорной работы, цель которой – предлагать клиентам высочайшие стандарты качества бортового продукта и сервиса.

Спустя 20 лет развития и двузначных показателей годового роста, Vietnam Airlines является безоговорочным лидером по авиаперевозкам во Вьетнаме – одном из самых быстрорастущих внутренних рынков в мире. Позиционируя себя как современную авиакомпанию с национальным колоритом, известную во всем мире, Vietnam Airlines ставит перед собой амбициозную задачу – получить «5 звезд» Skytrax и стать крупнейшей авиакомпанией в Азии. www.vietnamairlines.com

Пресс-служба "Vietnam Airlines"