Гражданская Авиация

Здание аэровокзала «Тура-Горный» закрывается на капитальный ремонт с 25 мая

Авиакомпания «КрасАвиа» уведомляет пассажиров, что ФКП «Аэропорты Красноярья» с 25 мая 2020 года закрывает на капитальный ремонт здание аэровокзала «Тура-Горный».

Регистрация на рейсы и оформление багажа будет осуществляться в аэровокзале по адресу: посёлок Тура, ул. Гагарина, дом 2А, в здании аэропорта «Тура-МВЛ».

Обращаем особое внимание пассажиров на изменение времени регистрации, теперь она будет начинаться за три часа и заканчиваться за один час до вылета рейса.

Более подробную информацию можно узнать в контактном центре авиакомпании ежедневно с 08:00 до 20:00 (по красноярскому времени) по телефону +7(391)291-81-81.

АО «КрасАвиа» - социально-значимое предприятие Красноярского края, осуществляет региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки, а также авиаработы.

Авиакомпания создана в 2007г. В парке насчитывается более 50 воздушных судов. Основным направлением деятельности являются внутрирегиональные социально значимые рейсы на самолетах и вертолетах в районах Крайнего Севера Красноярского края. АО «КрасАвиа» параллельно осуществляет коммерческие перевозки в интересах заказчиков – крупных компаний сырьевого сектора и иных коммерческих предприятий.

Пресс-служба АО "КрасАвиа"