Кадры

МГТУ ГА принял участие в мероприятиях, приуроченных к Дню Победы

Студенты Московского государственного технического университета гражданской авиации, во главе с ректором Борисом Елисеевым, приняли участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к 74-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Совместно с представителями Министерства транспорта, Росавиации, ветеранами и представителями различных транспортных ведомств, студенты возложили памятные венки героям войны, похороненным на Новодевичьем кладбище, а также приняли участие в церемонии поминовения погибших у Могилы Неизвестного Солдата.

В рамках празднования Дня Победы состоялся концерт в Росавиации, в котором также приняли участие студенты-артисты из МГТУ ГА. Согласно многолетней традиции, знаменную группу на празднике составили студенты-активисты МГТУ ГА.

О МГТУ ГА

Московский государственный технический университет гражданской авиации – это единственный специализированный вуз в России, осуществляющий фундаментальную подготовку инженеров и технических специалистов в области эксплуатации авиационной техники для гражданской авиации. Знания, полученные его выпускниками, позволяют им легко осваивать любой тип воздушного судна. Кроме того, вуз готовит специалистов по управлению воздушным движением, по логистике воздушных перевозок, в сфере экономики и финансов гражданской авиации, а также в области IT-технологий и информационной безопасности телекоммуникационных систем.

Пресс-центр МГТУ ГА