Кадры

Поздравление генерального директора ГосНИИАС С.В. Хохлова с Днем защитника Отечества

Изображение.jpg

Уважаемые коллеги и друзья!

Поздравляю с Днем защитника Отечества!

История этого праздника знает множество примеров истинного патриотизма, наполненного осознанием преданности долгу в стремлении к высшим ценностям: независимости и процветанию нашей Родины.

День защитника Отечества символизирует мужество и самоотверженность, достоинство и честь. В этот особенный день мы традиционно отдаем дань памяти героическим подвигам защитников прошлого и чествуем тех, кто посвятил свою жизнь ответственному и доблестному делу – служению Отечеству.

Этот праздник объединяет всех нас и дарит ощущение причастности к великой цели. Сегодня свой долг стране отдают как в рядах Вооруженных сил России, охраняя рубежи нашей необъятной Родины, так и на мирном поприще. Ведь быть защитником – значит любить свою Отчизну и ставить ее интересы выше собственных, самоотверженно и преданно работать на благо мира и процветания.

Неоценимый вклад в великий труд по защите и укреплению целостности нашей великой державы вносят ученые и инженеры. ГосНИИАС*, научные и производственные организации авиапрома — это кузницы талантов, где трудятся, стремясь к новым высотам в развитии авиационной техники, ведущие умы отечественной науки. Именно вы, осознавая всю ответственность за настоящее и будущее, проводите неустанные исследования, создаете инновационные решения и прорывные технологии, а ваши достижения играют ключевую роль в вопросах обеспечения обороноспособности и безопасности страны, укрепления силы и технологического суверенитета России!

Хочу выразить огромную благодарность и поздравить уважаемых ветеранов. Ваше служение и преданность Родине остаются ярким примером для молодого поколения, которое сегодня продолжает ваши славные традиции.

От имени коллектива Государственного научно-исследовательского института авиационных систем и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Мы все работаем на достижение общей цели — мирного неба над головой! Желаю крепкого здоровья, стойкости духа и уверенности в завтрашнем дне!