Кадры

Поздравление генерального директора ГосНИИАС С.В. Хохлова с Международным женским днем

Изображение.jpg

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю с Международным женским днем!

Этот праздник олицетворяет силу женского духа, бесконечную любовь, вызывает глубокое уважение и искреннее восхищение вами, дорогие наши, прекрасные дамы.

Неслучайно весь мир отмечает этот день с весенним пробуждением природы, ведь женщина и весна символизируют любовь и красоту, дарит надежду и доброту, начало новой жизни и светлых перемен.

Прекрасная половина человечества способствует миру и прогрессу. Неся вдохновение, женщина выступает на стороне созидания и активного поиска, наполняя сердца радостью и стремлением к новым свершениям.

Вы с неподражаемой лёгкостью оспариваете первенство в любой сфере, в том числе и в авиации, наглядно доказывая, что вам подвластны любые высоты. Без упорного труда и настойчивости прекрасной половины человечества мировая авиационная наука лишилась бы множества открытий и достижений.

Женщины института — надежные, серьезные, отзывчивые и ответственные. Вам присущи особенные аккуратность и бережливость. Своей работой вы не только вносите весомый вклад в общее дело, но и создаете в научно-исследовательских коллективах особую атмосферу уюта, доброжелательности и комфорта. Каждый день вы дарите нам радость, делитесь лучезарными улыбками, восхищаете трудолюбием и целеустремленностью.

Примите выражение непритворного восхищения силой вашего духа, глубокую признательность за ваш бесценный вклад в развитие отечественной авиации.

От всего коллектива Государственного научно-исследовательского института авиационных систем и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днем!

Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных достижений и как можно больше поводов для улыбок и радости!

С.В. Хохлов

Генеральный директор Государственного научно-исследовательского института авиационных систем